Avenida 11
Información de contacto
Av. 11, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Avenida 11?
Avenida 11 se encuentra en Av. 11, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia.
¿Es recomendable Avenida 11?
La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Avenida 11?
El horario de Avenida 11 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Avenida 11?
Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Avenida 11.
¿Cuáles son los precios de Avenida 11?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
15/10/2022, 06:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/10/2022, 17:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/09/2022, 06:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/09/2022, 13:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/09/2022, 04:35
“El almacén es lo más pésimo que he visto en mi vida para hacer un cambio de una orenda de 40000 se demoraron 3 horas muy mal el servicio y la atención pésima no lo recomiendo”