Noticias de actualidad

Bashira Sas

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 14 2 101 Zipaquirá, Cundinamarca, 250251, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 319 7745700?

El teléfono +57 319 7745700 pertenece a Bashira Sas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bashira Sas?

Bashira Sas tiene el número de teléfono +57 319 7745700 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bashira Sas?

Bashira Sas se encuentra en Calle 14 2 101 Zipaquirá, Cundinamarca, 250251.

4

¿Es recomendable Bashira Sas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bashira Sas?

El horario de Bashira Sas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bashira Sas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bashira Sas.

7

¿Cuáles son los precios de Bashira Sas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adón ★★★★★

17/10/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

15/10/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

15/10/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★☆

07/10/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

04/10/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

03/10/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación