Noticias de actualidad

Beer Multiplaza

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

CC Multiplaza, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Beer Multiplaza?

Beer Multiplaza se encuentra en CC Multiplaza, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Beer Multiplaza?

Las redes sociales de Beer Multiplaza son facebook.com/7211323116064452.

3

¿Es recomendable Beer Multiplaza?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Beer Multiplaza?

El horario de Beer Multiplaza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Beer Multiplaza?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Beer Multiplaza.

6

¿Cuáles son los precios de Beer Multiplaza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hugo ★★★★★

15/10/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

30/09/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

22/09/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

18/09/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

14/09/2022, 07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación