Noticias de actualidad

Bella store

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

calle 75 ab sur #52D-71, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3188712526?

El teléfono 3188712526 pertenece a Bella store.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bella store?

Bella store tiene el número de teléfono 3188712526 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bella store?

Bella store se encuentra en calle 75 ab sur #52D-71, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Bella store?

Las redes sociales de Bella store son facebook.com/Bella-store-1726822803487057.

5

¿Es recomendable Bella store?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bella store?

El horario de Bella store aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bella store?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bella store.

8

¿Cuáles son los precios de Bella store?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángel ★★★★★

11/10/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

11/10/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

03/10/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

08/09/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

25/05/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

24/05/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación