Noticias de actualidad

Bodega / Comfama

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 46 Medellín, Antioquia, 050015, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bodega / Comfama?

Bodega / Comfama se encuentra en Carrera 46 Medellín, Antioquia, 050015.

2

¿Es recomendable Bodega / Comfama?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bodega / Comfama?

El horario de Bodega / Comfama aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bodega / Comfama?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bodega / Comfama.

5

¿Cuáles son los precios de Bodega / Comfama?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Liduvina ★★★★★

19/11/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

10/11/2022, 13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

10/11/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★☆

05/11/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

23/10/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación