BORDADOS JC
Antioquia
Información de contacto
Cl 82A Sur #55GG-09, La Estrella, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 319 7204976?
El teléfono +57 319 7204976 pertenece a BORDADOS JC.
¿Cuál es el número de teléfono de BORDADOS JC?
BORDADOS JC tiene el número de teléfono +57 319 7204976 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de BORDADOS JC?
BORDADOS JC se encuentra en Cl 82A Sur #55GG-09, La Estrella, Antioquia.
¿Es recomendable BORDADOS JC?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de BORDADOS JC?
El horario de BORDADOS JC aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de BORDADOS JC?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a BORDADOS JC.
¿Cuáles son los precios de BORDADOS JC?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/07/2022, 05:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/05/2022, 05:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/03/2022, 03:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 20:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/02/2022, 15:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita