Noticias de actualidad

C-Mac Pollo

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Pradilla, Chía, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de C-Mac Pollo?

C-Mac Pollo se encuentra en Avenida Pradilla, Chía.

2

¿Es recomendable C-Mac Pollo?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de C-Mac Pollo?

El horario de C-Mac Pollo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de C-Mac Pollo?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a C-Mac Pollo.

5

¿Cuáles son los precios de C-Mac Pollo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aristides ★★★★☆

22/09/2022, 13:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★☆

20/09/2022, 12:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

21/08/2022, 04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

16/08/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

18/07/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación