Noticias de actualidad

Café Internet

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Cll 104- 13-61, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Café Internet?

Café Internet se encuentra en Cll 104- 13-61.

2

¿Es recomendable Café Internet?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Café Internet?

El horario de Café Internet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Café Internet?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Café Internet.

5

¿Cuáles son los precios de Café Internet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Odón ★★★★☆

16/10/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

07/09/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

21/08/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

25/03/2022, 00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

13/02/2022, 20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

11/01/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación