Café Zeppelin
Información de contacto
Transversal 39 # 76 - 12, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Café Zeppelin?
Café Zeppelin se encuentra en Transversal 39 # 76 - 12, Medellín, Antioquia, Colombia.
2
¿Es recomendable Café Zeppelin?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Café Zeppelin?
El horario de Café Zeppelin aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Café Zeppelin?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Café Zeppelin.
5
¿Cuáles son los precios de Café Zeppelin?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
06/10/2022, 06:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/07/2022, 12:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
21/07/2022, 07:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/07/2022, 00:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita