Noticias de actualidad

Cafetería Betaina

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Ruta Nacional 25 Timbío, Cauca, 193537, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cafetería Betaina?

Cafetería Betaina se encuentra en Ruta Nacional 25 Timbío, Cauca, 193537.

2

¿Es recomendable Cafetería Betaina?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cafetería Betaina?

El horario de Cafetería Betaina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cafetería Betaina?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafetería Betaina.

5

¿Cuáles son los precios de Cafetería Betaina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángeles ★★★★★

23/09/2022, 08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

15/09/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

11/09/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★☆

26/08/2022, 17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

22/07/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación