Noticias de actualidad

Caranday Sub 2

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

252410 Ricaurte, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Caranday Sub 2?

Caranday Sub 2 se encuentra en 252410 Ricaurte, Cundinamarca.

2

¿Cuáles son las redes de Caranday Sub 2?

Las redes sociales de Caranday Sub 2 son facebook.com/822422534804137.

3

¿Es recomendable Caranday Sub 2?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Caranday Sub 2?

El horario de Caranday Sub 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Caranday Sub 2?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Caranday Sub 2.

6

¿Cuáles son los precios de Caranday Sub 2?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★★

24/06/2022, 03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

19/06/2022, 05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★☆

05/06/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

19/05/2022, 19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★☆

22/03/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación