Cookie Jaar
Información de contacto
Cra. 2 #8-142, Cartagena, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Cookie Jaar?
Cookie Jaar se encuentra en Cra. 2 #8-142, Cartagena, Bolívar, Colombia.
2
¿Es recomendable Cookie Jaar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Cookie Jaar?
El horario de Cookie Jaar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Cookie Jaar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cookie Jaar.
5
¿Cuáles son los precios de Cookie Jaar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
20/11/2022, 07:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/11/2022, 12:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/11/2022, 18:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/10/2022, 07:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita