Noticias de actualidad

Corpbanca Cabecera

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 52 #34-23, 680003 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Corpbanca Cabecera?

Corpbanca Cabecera se encuentra en Calle 52 #34-23, 680003 Bucaramanga, Santander.

2

¿Cuáles son las redes de Corpbanca Cabecera?

Las redes sociales de Corpbanca Cabecera son facebook.com/546059625822026.

3

¿Es recomendable Corpbanca Cabecera?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Corpbanca Cabecera?

El horario de Corpbanca Cabecera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Corpbanca Cabecera?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Corpbanca Cabecera.

6

¿Cuáles son los precios de Corpbanca Cabecera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Honorio ★★★★★

04/10/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

03/10/2022, 13:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

02/10/2022, 01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

29/09/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

31/08/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

13/08/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación