De La Costa
Córdoba
Información de contacto
Cl. 30 A, Lorica, Córdoba, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de De La Costa?
De La Costa se encuentra en Cl. 30 A, Lorica, Córdoba.
2
¿Es recomendable De La Costa?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de De La Costa?
El horario de De La Costa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de De La Costa?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a De La Costa.
5
¿Cuáles son los precios de De La Costa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/08/2022, 14:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
29/07/2022, 17:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/07/2022, 07:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/07/2022, 17:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/07/2022, 21:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita