Noticias de actualidad

Drogas Mega Express

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Drogas Mega Express?

Drogas Mega Express se encuentra en Colombia.

2

¿Es recomendable Drogas Mega Express?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Drogas Mega Express?

El horario de Drogas Mega Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Drogas Mega Express?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Drogas Mega Express.

5

¿Cuáles son los precios de Drogas Mega Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★☆

17/10/2022, 03:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

16/10/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

14/10/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

28/06/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación