Noticias de actualidad

DROGUERIA AMIGA

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Bolívar #62-05, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 2630054?

El teléfono +57 4 2630054 pertenece a DROGUERIA AMIGA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DROGUERIA AMIGA?

DROGUERIA AMIGA tiene el número de teléfono +57 4 2630054 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DROGUERIA AMIGA?

DROGUERIA AMIGA se encuentra en Bolívar #62-05, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Es recomendable DROGUERIA AMIGA?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de DROGUERIA AMIGA?

El horario de DROGUERIA AMIGA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de DROGUERIA AMIGA?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a DROGUERIA AMIGA.

7

¿Cuáles son los precios de DROGUERIA AMIGA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Acacio ★★★★★

23/11/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

10/11/2022, 22:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★☆

10/11/2022, 03:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

05/11/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

01/11/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación