Noticias de actualidad

El Botón

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra 44 Cll 70, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Botón?

El Botón se encuentra en Cra 44 Cll 70, Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de El Botón?

Las redes sociales de El Botón son facebook.com/275597069959339.

3

¿Es recomendable El Botón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Botón?

El horario de El Botón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Botón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Botón.

6

¿Cuáles son los precios de El Botón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

13/10/2022, 10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

11/10/2022, 03:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

09/10/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

03/10/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación