Noticias de actualidad

El Flaco

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 83 #15A - 101, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 2563226?

El teléfono +57 4 2563226 pertenece a El Flaco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Flaco?

El Flaco tiene el número de teléfono +57 4 2563226 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Flaco?

El Flaco se encuentra en Cra. 83 #15A - 101, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Es recomendable El Flaco?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Flaco?

El horario de El Flaco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Flaco?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Flaco.

7

¿Cuáles son los precios de El Flaco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★★

15/11/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

05/11/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

23/10/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

15/10/2022, 15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación