El Pub
Información de contacto
Cll 14 #43A 73, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de El Pub?
El Pub se encuentra en Cll 14 #43A 73, Medellín, Antioquia, Colombia.
¿Es recomendable El Pub?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Pub?
El horario de El Pub aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Pub?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Pub.
¿Cuáles son los precios de El Pub?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/11/2022, 12:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/11/2022, 04:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/11/2022, 00:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/10/2022, 19:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 21:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/10/2022, 15:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita