Noticias de actualidad

Estanquillo La Frontera

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Diagonal 42G # 34-00, 57 Bello, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3023012633?

El teléfono 3023012633 pertenece a Estanquillo La Frontera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estanquillo La Frontera?

Estanquillo La Frontera tiene el número de teléfono 3023012633 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estanquillo La Frontera?

Estanquillo La Frontera se encuentra en Diagonal 42G # 34-00, 57 Bello, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Estanquillo La Frontera?

Las redes sociales de Estanquillo La Frontera son facebook.com/4934357076572523.

5

¿Es recomendable Estanquillo La Frontera?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Estanquillo La Frontera?

El horario de Estanquillo La Frontera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Estanquillo La Frontera?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Estanquillo La Frontera.

8

¿Cuáles son los precios de Estanquillo La Frontera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★★

21/11/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

14/11/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

09/11/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

05/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

12/10/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

02/10/2022, 22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★☆

23/08/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación