Noticias de actualidad

Eureka Salsa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 91 50c - 104, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5745068578?

El teléfono +5745068578 pertenece a Eureka Salsa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Eureka Salsa?

Eureka Salsa tiene el número de teléfono +5745068578 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Eureka Salsa?

Eureka Salsa se encuentra en calle 91 50c - 104, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Eureka Salsa?

Las redes sociales de Eureka Salsa son facebook.com/166265516848218530.

5

¿Es recomendable Eureka Salsa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Eureka Salsa?

Según nuestros registros Eureka Salsa se dedica a Bar.

7

¿Cuál es el horario de Eureka Salsa?

El horario de Eureka Salsa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Eureka Salsa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Eureka Salsa.

9

¿Cuáles son los precios de Eureka Salsa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★☆

23/11/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

29/10/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

15/10/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

16/09/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

27/07/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación