Noticias de actualidad

Evoca Bistro

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. 9 A Norte #9N-25, 7600 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573213023636?

El teléfono +573213023636 pertenece a Evoca Bistro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Evoca Bistro?

Evoca Bistro tiene el número de teléfono +573213023636 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Evoca Bistro?

Evoca Bistro se encuentra en Av. 9 A Norte #9N-25, 7600 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Evoca Bistro?

Las redes sociales de Evoca Bistro son facebook.com/evocabistro.

5

¿Es recomendable Evoca Bistro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Evoca Bistro?

Según nuestros registros Evoca Bistro se dedica a Caterer, Event, Wedding Venue.

7

¿Cuál es el horario de Evoca Bistro?

El horario de Evoca Bistro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Evoca Bistro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Evoca Bistro.

9

¿Cuáles son los precios de Evoca Bistro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tarsicio ★★★★★

16/10/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

22/08/2022, 19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

11/08/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

19/07/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★☆

03/07/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación