Noticias de actualidad

Fontanar Del Río

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Fontanar Del Río, Chía, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Fontanar Del Río?

Fontanar Del Río se encuentra en Fontanar Del Río, Chía, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Es recomendable Fontanar Del Río?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Fontanar Del Río?

El horario de Fontanar Del Río aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Fontanar Del Río?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Fontanar Del Río.

5

¿Cuáles son los precios de Fontanar Del Río?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rita ★★★★★

15/10/2022, 13:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★☆

20/09/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

20/09/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★☆

26/08/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

13/07/2022, 16:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación