Freeport Store
Información de contacto
El Tesoro Parque Comercial, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Freeport Store?
Freeport Store se encuentra en El Tesoro Parque Comercial, Medellín, Antioquia.
2
¿Cuáles son las redes de Freeport Store?
Las redes sociales de Freeport Store son facebook.com/257627988281330One.
3
¿Es recomendable Freeport Store?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Freeport Store?
El horario de Freeport Store aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Freeport Store?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Freeport Store.
6
¿Cuáles son los precios de Freeport Store?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
10/10/2022, 04:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
02/09/2022, 14:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
22/08/2022, 04:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
07/08/2022, 10:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita