Noticias de actualidad

Full Eventos

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cartagena, Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3003155346?

El teléfono 3003155346 pertenece a Full Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Full Eventos?

Full Eventos tiene el número de teléfono 3003155346 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Full Eventos?

Full Eventos se encuentra en Cartagena, Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Full Eventos?

Las redes sociales de Full Eventos son facebook.com/1129984757178078.

5

¿Es recomendable Full Eventos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Full Eventos?

El horario de Full Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Full Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Full Eventos.

8

¿Cuáles son los precios de Full Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★★

24/09/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

19/09/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

16/09/2022, 10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

04/09/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

19/08/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación