Noticias de actualidad

Hotel Isla Arena

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Tierrabomba, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hotel Isla Arena?

Hotel Isla Arena se encuentra en Tierrabomba, Colombia.

2

¿Es recomendable Hotel Isla Arena?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Hotel Isla Arena?

El horario de Hotel Isla Arena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Hotel Isla Arena?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Hotel Isla Arena.

5

¿Cuáles son los precios de Hotel Isla Arena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matías ★★★★☆

07/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

06/08/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

09/07/2022, 09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

30/06/2022, 11:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★☆

28/06/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

21/06/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación