Hotel Nápoles
Información de contacto
Carrera 7 Pasto, Nariño, 520010, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Hotel Nápoles?
Hotel Nápoles se encuentra en Carrera 7 Pasto, Nariño, 520010.
2
¿Es recomendable Hotel Nápoles?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Hotel Nápoles?
El horario de Hotel Nápoles aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Hotel Nápoles?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hotel Nápoles.
5
¿Cuáles son los precios de Hotel Nápoles?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/08/2022, 09:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/07/2022, 01:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/07/2022, 19:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/06/2022, 05:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
25/05/2022, 10:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita