Noticias de actualidad

Imprimex Publicidad

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 41 # 41 87 Local 4, 080003 Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (5) 3790846?

El teléfono (5) 3790846 pertenece a Imprimex Publicidad.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Imprimex Publicidad?

Imprimex Publicidad tiene el número de teléfono (5) 3790846 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Imprimex Publicidad?

Imprimex Publicidad se encuentra en Calle 41 # 41 87 Local 4, 080003 Barranquilla.

4

¿Cuáles son las redes de Imprimex Publicidad?

Las redes sociales de Imprimex Publicidad son facebook.com/985927441505407194.

5

¿Es recomendable Imprimex Publicidad?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Imprimex Publicidad?

El horario de Imprimex Publicidad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Imprimex Publicidad?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Imprimex Publicidad.

8

¿Cuáles son los precios de Imprimex Publicidad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ricardo ★★★★★

10/11/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

20/10/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

12/10/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

30/09/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

31/07/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación