Noticias de actualidad

Inversiones "Lucomax"

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

soacha, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3002560694?

El teléfono 3002560694 pertenece a Inversiones "Lucomax".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Inversiones "Lucomax"?

Inversiones "Lucomax" tiene el número de teléfono 3002560694 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Inversiones "Lucomax"?

Inversiones "Lucomax" se encuentra en soacha, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Inversiones "Lucomax"?

Las redes sociales de Inversiones "Lucomax" son facebook.com/Inversiones-Lucomax-339669389709..81.

5

¿Es recomendable Inversiones "Lucomax"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Inversiones "Lucomax"?

El horario de Inversiones "Lucomax" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Inversiones "Lucomax"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Inversiones "Lucomax".

8

¿Cuáles son los precios de Inversiones "Lucomax"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pedro ★★★★☆

17/10/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

14/10/2022, 01:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

13/10/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

13/10/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación