Noticias de actualidad

Lindos pasteles

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

calle94, 6245987 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3004996419?

El teléfono 3004996419 pertenece a Lindos pasteles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lindos pasteles?

Lindos pasteles tiene el número de teléfono 3004996419 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lindos pasteles?

Lindos pasteles se encuentra en calle94, 6245987 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Lindos pasteles?

La página web de Lindos pasteles es wix.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Lindos pasteles?

Las redes sociales de Lindos pasteles son facebook.com/11892335678288202.

6

¿Es recomendable Lindos pasteles?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Lindos pasteles?

Según nuestros registros Lindos pasteles se dedica a Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Lindos pasteles?

El horario de Lindos pasteles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Lindos pasteles?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lindos pasteles.

10

¿Cuáles son los precios de Lindos pasteles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Camilo ★★★★★

10/10/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

07/10/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

17/09/2022, 11:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

30/08/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

29/08/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación