Lipesa Colombia
1
¿Cuál es la dirección de Lipesa Colombia?
Lipesa Colombia se encuentra en Tocancipá.
2
¿Cuáles son las redes de Lipesa Colombia?
Las redes sociales de Lipesa Colombia son facebook.com/16966737652667614.
3
¿Es recomendable Lipesa Colombia?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Lipesa Colombia?
El horario de Lipesa Colombia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Lipesa Colombia?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lipesa Colombia.
6
¿Cuáles son los precios de Lipesa Colombia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
30/09/2022, 20:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/09/2022, 13:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/09/2022, 17:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/09/2022, 10:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita