Noticias de actualidad

Manhattan Coffee Lounge

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Transversal 34D Sur # 32D - 50, Envigado, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Manhattan Coffee Lounge?

Manhattan Coffee Lounge se encuentra en Transversal 34D Sur # 32D - 50, Envigado, Antioquia, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Manhattan Coffee Lounge?

Las redes sociales de Manhattan Coffee Lounge son facebook.com/184883202146929357.

3

¿Es recomendable Manhattan Coffee Lounge?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Manhattan Coffee Lounge?

Según nuestros registros Manhattan Coffee Lounge se dedica a Pub, Bar & Grill.

5

¿Cuál es el horario de Manhattan Coffee Lounge?

El horario de Manhattan Coffee Lounge aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Manhattan Coffee Lounge?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Manhattan Coffee Lounge.

7

¿Cuáles son los precios de Manhattan Coffee Lounge?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucano ★★★★★

15/11/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

12/11/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

11/11/2022, 23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

10/11/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

07/11/2022, 20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación