Mc Pollo
Información de contacto
Calle 14 Pereira, Risaralda, 660002, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Mc Pollo?
Mc Pollo se encuentra en Calle 14 Pereira, Risaralda, 660002.
2
¿Es recomendable Mc Pollo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Mc Pollo?
El horario de Mc Pollo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Mc Pollo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mc Pollo.
5
¿Cuáles son los precios de Mc Pollo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/10/2022, 09:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/10/2022, 02:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/10/2022, 13:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/10/2022, 01:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita