Noticias de actualidad

Menta & Coral Scrap

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3202685192?

El teléfono 3202685192 pertenece a Menta & Coral Scrap.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Menta & Coral Scrap?

Menta & Coral Scrap tiene el número de teléfono 3202685192 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Menta & Coral Scrap?

Las redes sociales de Menta & Coral Scrap son facebook.com/4721845002250653.

4

¿Es recomendable Menta & Coral Scrap?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Menta & Coral Scrap?

Según nuestros registros Menta & Coral Scrap se dedica a Arts & Entertainment, Shopping & Retail.

6

¿Cuál es el horario de Menta & Coral Scrap?

El horario de Menta & Coral Scrap aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Menta & Coral Scrap?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Menta & Coral Scrap.

8

¿Cuáles son los precios de Menta & Coral Scrap?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Almudena ★★★★☆

12/10/2022, 13:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

09/08/2022, 03:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

02/08/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

30/06/2022, 08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

23/06/2022, 09:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación