Noticias de actualidad

MERCA EXPRESS

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 174a #54-07, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 6745336?

El teléfono +57 1 6745336 pertenece a MERCA EXPRESS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MERCA EXPRESS?

MERCA EXPRESS tiene el número de teléfono +57 1 6745336 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MERCA EXPRESS?

MERCA EXPRESS se encuentra en Cl. 174a #54-07, Bogotá, Colombia.

4

¿Es recomendable MERCA EXPRESS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de MERCA EXPRESS?

El horario de MERCA EXPRESS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de MERCA EXPRESS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a MERCA EXPRESS.

7

¿Cuáles son los precios de MERCA EXPRESS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Velerio ★★★★★

06/11/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

24/10/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

17/10/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★☆

15/10/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

04/10/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación