Noticias de actualidad

Micro HOM SAS

Valle del Cauca

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

a 24c-272,, Cl. 11c Oe. #24c118, Cali, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 315 3331891?

El teléfono +57 315 3331891 pertenece a Micro HOM SAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Micro HOM SAS?

Micro HOM SAS tiene el número de teléfono +57 315 3331891 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Micro HOM SAS?

Micro HOM SAS se encuentra en a 24c-272,, Cl. 11c Oe. #24c118, Cali, Valle del Cauca.

4

¿Es recomendable Micro HOM SAS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Micro HOM SAS?

El horario de Micro HOM SAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Micro HOM SAS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Micro HOM SAS.

7

¿Cuáles son los precios de Micro HOM SAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

20/08/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

04/08/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

31/07/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

25/07/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

16/07/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación