Mil & Mas Artes
Santander
Información de contacto
Cl. 8 ##10 - 36, Floridablanca, centro, Santander, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 300 5531669?
El teléfono +57 300 5531669 pertenece a Mil & Mas Artes.
¿Cuál es el número de teléfono de Mil & Mas Artes?
Mil & Mas Artes tiene el número de teléfono +57 300 5531669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Mil & Mas Artes?
Mil & Mas Artes se encuentra en Cl. 8 ##10 - 36, Floridablanca, centro, Santander.
¿Cuál es la página web de Mil & Mas Artes?
La página web de Mil & Mas Artes es https://mil-mas-artes.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.
¿Es recomendable Mil & Mas Artes?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Mil & Mas Artes?
El horario de Mil & Mas Artes aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Mil & Mas Artes?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mil & Mas Artes.
¿Cuáles son los precios de Mil & Mas Artes?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/08/2022, 18:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/08/2022, 03:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/08/2022, 15:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/07/2022, 15:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita