Noticias de actualidad

Mile_boutique21

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Bogotá, D.C., Colombia, 110311 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mile_boutique21?

Mile_boutique21 se encuentra en Bogotá, D.C., Colombia, 110311 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Mile_boutique21?

Las redes sociales de Mile_boutique21 son facebook.com/10222546486938772.

3

¿Es recomendable Mile_boutique21?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Mile_boutique21?

El horario de Mile_boutique21 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Mile_boutique21?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mile_boutique21.

6

¿Cuáles son los precios de Mile_boutique21?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jorge ★★★★★

09/10/2022, 16:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

29/09/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

21/09/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

21/09/2022, 15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

19/09/2022, 23:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación