Noticias de actualidad

Moxxy Activewear

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 10 #45-12, Cali, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 312 8507361?

El teléfono +57 312 8507361 pertenece a Moxxy Activewear.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Moxxy Activewear?

Moxxy Activewear tiene el número de teléfono +57 312 8507361 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Moxxy Activewear?

Moxxy Activewear se encuentra en Cra. 10 #45-12, Cali, Valle del Cauca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Moxxy Activewear?

La página web de Moxxy Activewear es www.moxxy.com.co.

5

¿Es recomendable Moxxy Activewear?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Moxxy Activewear?

El horario de Moxxy Activewear aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Moxxy Activewear?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Moxxy Activewear.

8

¿Cuáles son los precios de Moxxy Activewear?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicenta ★★★★★

25/07/2022, 03:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★☆

24/07/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

12/07/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

27/06/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación