Noticias de actualidad

Muebleria JD

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 4B T 20 - 23, Tuluá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573178740910?

El teléfono +573178740910 pertenece a Muebleria JD.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Muebleria JD?

Muebleria JD tiene el número de teléfono +573178740910 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Muebleria JD?

Muebleria JD se encuentra en Calle 4B T 20 - 23, Tuluá.

4

¿Cuáles son las redes de Muebleria JD?

Las redes sociales de Muebleria JD son facebook.com/6714080330223961.5K.

5

¿Es recomendable Muebleria JD?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Muebleria JD?

Según nuestros registros Muebleria JD se dedica a Product/Service, Home.

7

¿Cuál es el horario de Muebleria JD?

El horario de Muebleria JD aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Muebleria JD?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Muebleria JD.

9

¿Cuáles son los precios de Muebleria JD?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacinto ★★★★★

13/10/2022, 23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★☆

13/10/2022, 07:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

12/10/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

10/10/2022, 16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación