Noticias de actualidad

Nelly Sánchez Paz

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 74 Buenaventura, Valle del Cauca, 764503, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 318 6261816?

El teléfono +57 318 6261816 pertenece a Nelly Sánchez Paz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nelly Sánchez Paz?

Nelly Sánchez Paz tiene el número de teléfono +57 318 6261816 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nelly Sánchez Paz?

Nelly Sánchez Paz se encuentra en Calle 74 Buenaventura, Valle del Cauca, 764503.

4

¿Es recomendable Nelly Sánchez Paz?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Nelly Sánchez Paz?

El horario de Nelly Sánchez Paz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Nelly Sánchez Paz?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Nelly Sánchez Paz.

7

¿Cuáles son los precios de Nelly Sánchez Paz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

07/10/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

23/09/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★☆

22/09/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★☆

14/09/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

07/09/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación