Noticias de actualidad

Neurofunc Fisio

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 43 #5A-82, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Neurofunc Fisio?

Neurofunc Fisio se encuentra en carrera 43 #5A-82, Santiago de Cali.

2

¿Cuáles son las redes de Neurofunc Fisio?

Las redes sociales de Neurofunc Fisio son facebook.com/188966585129888566.

3

¿Es recomendable Neurofunc Fisio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Neurofunc Fisio?

Según nuestros registros Neurofunc Fisio se dedica a Medical & Health.

5

¿Cuál es el horario de Neurofunc Fisio?

El horario de Neurofunc Fisio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Neurofunc Fisio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Neurofunc Fisio.

7

¿Cuáles son los precios de Neurofunc Fisio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★★

12/10/2022, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

09/10/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

30/09/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

28/09/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

19/09/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación