Novedad del Bolso
Antioquia
Información de contacto
Cl. 50 #48-38, Copacabana, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Novedad del Bolso?
Novedad del Bolso se encuentra en Cl. 50 #48-38, Copacabana, Antioquia.
2
¿Es recomendable Novedad del Bolso?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Novedad del Bolso?
El horario de Novedad del Bolso aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Novedad del Bolso?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Novedad del Bolso.
5
¿Cuáles son los precios de Novedad del Bolso?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
13/08/2022, 06:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/08/2022, 21:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/08/2022, 10:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
20/06/2022, 07:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita