Noticias de actualidad

Novedades Juanes

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

DIA-68 A MUISCAS, Tunja, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3102886299?

El teléfono 3102886299 pertenece a Novedades Juanes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Novedades Juanes?

Novedades Juanes tiene el número de teléfono 3102886299 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Novedades Juanes?

Novedades Juanes se encuentra en DIA-68 A MUISCAS, Tunja.

4

¿Cuáles son las redes de Novedades Juanes?

Las redes sociales de Novedades Juanes son facebook.com/3067556364678473.

5

¿Es recomendable Novedades Juanes?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Novedades Juanes?

El horario de Novedades Juanes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Novedades Juanes?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Novedades Juanes.

8

¿Cuáles son los precios de Novedades Juanes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Severino ★★★★☆

02/10/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

25/09/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★☆

20/07/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

14/07/2022, 19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

07/07/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación