Noticias de actualidad

Occidental De Repuestos Ltda

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 15 10 20 Dagua, Valle del Cauca, 760520, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 5588729?

El teléfono +57 2 5588729 pertenece a Occidental De Repuestos Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Occidental De Repuestos Ltda?

Occidental De Repuestos Ltda tiene el número de teléfono +57 2 5588729 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Occidental De Repuestos Ltda?

Occidental De Repuestos Ltda se encuentra en Carrera 15 10 20 Dagua, Valle del Cauca, 760520.

4

¿Es recomendable Occidental De Repuestos Ltda?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Occidental De Repuestos Ltda?

El horario de Occidental De Repuestos Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Occidental De Repuestos Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Occidental De Repuestos Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Occidental De Repuestos Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Zacarías ★★★★☆

06/10/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

17/09/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★☆

10/09/2022, 20:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

20/08/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

14/08/2022, 12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación