Noticias de actualidad

Ochoa Mesa John Bernardo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 101 12 29 Turbo, Antioquia, 057860, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 314 7001931?

El teléfono +57 314 7001931 pertenece a Ochoa Mesa John Bernardo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ochoa Mesa John Bernardo?

Ochoa Mesa John Bernardo tiene el número de teléfono +57 314 7001931 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ochoa Mesa John Bernardo?

Ochoa Mesa John Bernardo se encuentra en Calle 101 12 29 Turbo, Antioquia, 057860.

4

¿Es recomendable Ochoa Mesa John Bernardo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ochoa Mesa John Bernardo?

El horario de Ochoa Mesa John Bernardo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ochoa Mesa John Bernardo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ochoa Mesa John Bernardo.

7

¿Cuáles son los precios de Ochoa Mesa John Bernardo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Renato ★★★★★

24/11/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

28/10/2022, 03:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

27/09/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

13/09/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación