Noticias de actualidad

Omar Cafe Restaur Bta

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 20 27 91 Bogotá, Distrito Capital, 110311, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Omar Cafe Restaur Bta?

Omar Cafe Restaur Bta se encuentra en Calle 20 27 91 Bogotá, Distrito Capital, 110311.

2

¿Es recomendable Omar Cafe Restaur Bta?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Omar Cafe Restaur Bta?

El horario de Omar Cafe Restaur Bta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Omar Cafe Restaur Bta?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Omar Cafe Restaur Bta.

5

¿Cuáles son los precios de Omar Cafe Restaur Bta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benigno ★★★★★

21/11/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

13/10/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

12/10/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

11/10/2022, 21:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

10/10/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación