Noticias de actualidad

Paez Torres Yesid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 10 16 47 Barbosa, Santander, 684511, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 311 8983750?

El teléfono +57 311 8983750 pertenece a Paez Torres Yesid.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Paez Torres Yesid?

Paez Torres Yesid tiene el número de teléfono +57 311 8983750 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Paez Torres Yesid?

Paez Torres Yesid se encuentra en Carrera 10 16 47 Barbosa, Santander, 684511.

4

¿Es recomendable Paez Torres Yesid?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Paez Torres Yesid?

El horario de Paez Torres Yesid aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Paez Torres Yesid?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Paez Torres Yesid.

7

¿Cuáles son los precios de Paez Torres Yesid?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antero ★★★★★

01/10/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

01/10/2022, 06:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★☆

28/09/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

26/09/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

02/09/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación