Parada Obligatoria
Información de contacto
Calle 3 # 73 B -4, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Parada Obligatoria?
Parada Obligatoria se encuentra en Calle 3 # 73 B -4, Bogotá, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Parada Obligatoria?
Las redes sociales de Parada Obligatoria son facebook.com/247647562571868.
3
¿Es recomendable Parada Obligatoria?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Parada Obligatoria?
El horario de Parada Obligatoria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Parada Obligatoria?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parada Obligatoria.
6
¿Cuáles son los precios de Parada Obligatoria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/10/2022, 18:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
06/10/2022, 18:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/10/2022, 07:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/10/2022, 08:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita