Noticias de actualidad

Parque Central

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Transversal 4 W, 441020 Uribia, La Guajira, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque Central?

Parque Central se encuentra en Transversal 4 W, 441020 Uribia, La Guajira.

2

¿Cuáles son las redes de Parque Central?

Las redes sociales de Parque Central son facebook.com/278053189520763.

3

¿Es recomendable Parque Central?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque Central?

El horario de Parque Central aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque Central?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Parque Central.

6

¿Cuáles son los precios de Parque Central?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celso ★★★★☆

07/10/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

18/09/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★☆

10/09/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

01/09/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

15/08/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación